Фото: REGIONS/Наталья Дорошева
Фото: REGIONS/Наталья Дорошева

Во Фрязине подарили подарки активным пенсионеркам


/Главная /Общество
Автор текста:
/Главная /Общество
Автор текста:

Глава городского округа Фрязино поздравил женщин клуба «Активное долголетие» с наступающим Международным женским днем и вручил цветы и подарки. В домашней атмосфере за чаем обсудили актуальные вопросы жизни города. Встреча прошла в досуговом центре «Ретро».


«Долголетие — какое-то не совсем точное слово. Я бы назвал это, скорее, активной жизненной позицией. Ваша энергия и деятельность — настоящий пример для всех нас», – сказал Дмитрий Воробьев в приветственной речи.

Глава рассказал о планах в ключевых сферах развития наукограда в 2025 году, которые касались работы общественного транспорта, поликлиники, льгот для пенсионеров.  


Руководитель Досугового центра «Ретро» Надежда Журавлева отметила, что сейчас пенсионеры становятся все более активными и идут в ногу со временем: «Пенсионер современный – это человек активный, много желающий, продолжающий жить. И все идут к нам».

Ранее REGIONS сообщал, что фрязинская вокалистка выступит на одной сцене с артистами российской эстрады