:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy8xM2Y5MWFjYzM1NTkwMTBhMWRhMWQ3YmQyNzMxNzc5ZV9UQndWbkxnLmpwZw.webp)
Во Фрязине прошли противопожарные учения в связи с атаками беспилотников
В городском округе Фрязино на Окружном проезде пожарные машины выстроились в ряд. Это стартовали пожарно-тактические учения главного управления МЧС России по Московской области. Прошла учебная эвакуация в промышленных зданиях.
Спасательные службы Подмосковья отрабатывают системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В этом году из-за теплой зимой в Московской области пожароопасный сезон наступит раньше. Кроме того, велик риск пожаров в связи с атаками беспилотников.
Учения состояли из теоретической и практической частей. Теоретическая часть — занятия Школы оперативного мастерства — проводилась в Центре культуры и досуга «Факел» города Фрязино.
Практическая часть — тренировка личного состава пожарно-спасательного подразделения Щелковского гарнизона — на объекте ООО «Технохолод».
Ранее сообщалось, что фрязинских пассажиров научили безопасно переходить железную дорогу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzg4YWRlNTEwMGFhZGUxN2YxYWEzMTliNDMyNzQxYjQ0LnBuZw.webp)