Во Фрязинском лесопарке полностью обновили коллекцию прокатных велосипедов. Представлен велотранспорт на любой возраст и вкус: спортивные, женские и даже трехколесные велосипеды для взрослых. А для детей помимо велосипедов есть машинки и даже танк, стреляющий игрушечными шариками.
Начальник отдела благоустройства лесопарка Владимир Жигулин рассказал, что практически вся техника новая. Ее регулярно обслуживают, смазывают, она находится в отличном техническом состоянии.
Прокат работает со вторника по пятницу с 14:00 до 20:00. В субботу и воскресенье — с 11:00 до 21:00.
Кроме того, в прокате также можно сделать ремонт своего личного велосипеда, так как здесь есть необходимые инструменты и мастера.
Стоимость проката любого взрослого велосипеда — 400 рублей в час или 1050 рублей за 3 часа. Прокат детского велосипеда обойдется в 300 рублей за час или 850 рублей за 3 часа.
Ранее сообщалось, что во Фрязинском лесопарке приступили к очистке пруда.