Фото: istockphoto.com/Alex Milan
Фото: istockphoto.com/Alex Milan

Ненужные электрические приборы фрязинцы смогут сдать в «Исток»


/Главная /Официально
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Официально
Автор текста:
Светлана Стофорандова

В воскресенье, 19 октября, во Дворце культуры «Исток» пройдет электросбор. Во время мероприятия фрязинцы смогут избавиться от ненужных приборов. 

Приносить можно будет всё, что работает от розетки или батареек: бытовую технику, гаджеты, вспомогательные устройства и даже старые провода и микросхемы. 

Работающие устройства будут переданы на благотворительность, сломанные приборы починят специалисты, а полностью вышедшее из строя отправят на переработку. 

При этом лампочки, диски, кассеты, батарейки и картриджи не принимаются. Организаторы рекомендуют упаковать хрупкие рабочие устройства и вынуть батарейки из нерабочих приборов.

Электросбор будет проходить с 12:00 до 14:00 по адресу: улица Комсомольская, 17. Возрастное ограничение: 0+.

Ранее REGIONS сообщал, что волонтеры и жители Фрязина собрали для переработки более 750 кг отходов.