:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8xS2VPWklodmtuTzM1Tk5ERGxVdGE2WVlyR0gzYzY2b3cyeUVyY3gzLmpwZw.webp)
Благотворительный вечер в поддержку бойцов СВО устроят в «Факеле»
В ноябре культурно-досуговый центр «Факел» станет площадкой для благотворительного концерта в поддержку участников специальной военной операции «#МЫВМЕСТЕ». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Концерт начнется 21 ноября в 18:00. В программе примут участие творческие коллективы Фрязина, а также приглашенные артисты.
С 17:00 в фойе второго этажа будет работать выставка. Посетители смогут увидеть работы ветерана СВО Николая Баженова и ознакомиться с экспозицией боевой славы.
Мероприятие пройдет по адресу: улица Вокзальная, 2. Вход свободный, возрастное ограничение — 12+.
Ранее REGIONS сообщал, что звонкие голоса наукограда поборются за денежные призы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfVFlPOVBpVC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzE1L25zdF80MjYzLmpwZw.webp)