:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC84WXd3TGdXYUowZHFlU1FVUUhBdWxTNDV5aTdCNXFWbDBIWk5MampKLnBuZw.webp)
Фрязинцев приглашают сразиться с динозаврами в усадьбе Гребнево
Масштабный праздник для детей организуют в усадьбе Гребнево 30 августаВ субботу, 30 августа, в усадьбе Гребнево организуют масштабный праздник для детей «Тайна великих открытий: Путешествие в эпоху динозавров» (0+). Посетители смогут погрузиться в атмосферу приключений, где их будет ждать секретная лаборатория, расположенная в самом сердце джунглей.
По сюжету мероприятия профессор Грюм оживит гигантов юрского периода и с помощью гостей усадьбы ему предстоит сразиться с лабораторным монстром и укротить древних ящеров.
«Почему это шоу стоит посетить? Гости увидят реалистичных динозавров — почти как в „Парке Юрского периода“. Дети станут частью приключения. Ростовые куклы, спецэффекты и загадки — скучно не будет!» — отмечают в усадьбе Гребнево.
Праздник смогут посетить все желающие абсолютно бесплатно, развлекательная программа начнется в 17:00. Добраться до места проведения из Фрязина можно на автобусах № 43 или № 23.
Ранее REGIONS сообщал, что психолог научила фрязинцев преодолевать внутренние запреты.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMTE1LTEwNTQzMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYy0wMjE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvei01MjIyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfVFlPOVBpVC5qcGc.webp)