:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9VTEtScjBBa0ttcElyN0t4UldvSTlSM2IwY0NYRnBIaUtPM1p1SXpaLmpwZw.webp)
Во Фрязине наградили победителей рождественского конкурса «Вифлеемская звезда»
В Доме культуры «Исток» подвели итоги ежегодного муниципального фестиваля детского творчества. Традиционный конкурс «Вифлеемская звезда» вновь объединил талантливых детей и подростков наукограда.
В этом году участники представляли свои работы в двух основных номинациях: «Художественное творчество» и «Декоративно-прикладное искусство». Главной темой произведений стало Рождество Христово — молодые мастера отразили в рисунках и поделках свое видение этого светлого праздника.
С приветственным словом к присутствующим обратилась исполняющая обязанности начальника Управления образования Вера Минакова. Она поздравила ребят с высокими результатами и поблагодарила их за творческий поиск.
Торжественная церемония сопровождалась концертными номерами городских творческих коллективов. В завершение вечера победители получили дипломы и подарки.
Ранее REGIONS сообщал, что посетителей фрязинской библиотеки погрузят в музыкальную историю.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDEtMTUtMzAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy04MDYzLWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yNzE3MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDUtMDItMDQtNDkuanBn.webp)