:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9qbmg4NURNeUtkb0t6VmZ3VkdHejdqTDJKWmRYMVBvMkZlamlaSmduLmpwZw.webp)
Особенные дети из Фрязина сделали подарок ветеранам-детям войны
Воспитанники семейного центра «Доверие» приняли участие во Всероссийской акции «Добровольцы-детям».
Заведующий службой комплексной помощи детям семейного центра «Доверие» во Фрязине Светлана Герасимова поделилась, что несколько лет подряд их заведение принимает участие в акции, в этот раз ребята подготовили для старшего поколения несколько номеров: гимн России на колокольчиках, стихи военных лет, танец «Россия вперед!», песню «Катюша».
В конце мероприятия дети вручили ветеранам подарки и рисунки, сделанные своими руками. Дети войны были очень растроганы, задавали ребятам много вопросов, обещали приходить в гости в центр с рассказами о себе и истории России.
В ведомстве отметили, что участие воспитанников семейных центров Московской области способствует социализации ребят, проявлению гражданственности, патриотизма и любви к Родине.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)