Дзюдоист из Фрязина стал победителем всероссийских соревнований
Воспитанник спортивной школы «Олимп» завоевал золото всероссийских соревнований на призы РО ФСО «Юность России».
Стоит отметить, что первое место на данных соревнованиях являлось отбором на финал спартакиады учащихся России, а так же победитель выполнял норматив кандидата в мастера спорта.
За звание лучшего состязались 476 участников из 34 регионов России.
Воспитанник фрязинского «Олимпа» Хаитбек Джураев в самой массовой весовой категории 66 кг (65 участников) победил всех своих соперников на своем пути к финалу, а в финальной схватке уверено одолел представителя Москвы.
Благодаря своей победе спортсмен из Фрязина отобрался на финал спартакиады, которая пройдет в конце августа в городе Армавир, а также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Ранее сообщалось, что фрязинский дзюдоист стал победителем первенства ЦФО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)