Фрязинские дзюдоисты стали победителями Всероссийских соревнований

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.о. Фрязино завоевали две золотых, одну серебряную и две бронзовых медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей до 18 лет, посвященных памяти военного летчика, Героя России Б.А. Воробьева.

08.03.2024 08:38

В соревнованиях, которые прошли в городе Торжок, приняли участие 474 спортсмена из 21 субъекта и 6 федеральных округов России.

Но несмотря на высокую конкуренцию спортсмены из Фрязина, как и прежде, показали высокие результаты.

Артем Габриелян выиграл золотую медаль в весовой категории 55 кг, а аткже выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Еще одно золото взял Тимур Алиев в весовой категории 81 кг.

Второе место занял Альберт Садоян в весе 50 кг. А Хаитбек Джураев (66 кг) и Артем Никулин (73 кг) стали бронзовыми призерами. Кроме того, Джамал Раджабалиев занял четвертое место.

Стоит отметить, что наибольшее количество медалей на соревнованиях завоевала команда фрязинских дзюдоистов.

Напомним, что ранее директор спортшколы «Олимп» на Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области получил благодарность Минспорта России. Подробнее об этом читайте в нашем материале.