Команда из Фрязина стала победителем первенства Московской области по дзюдо

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.о. Фрязино в общекомандном зачете стали победителями первенства Московской области по дзюдо среди юношей до 15 лет, которое прошло в Орехово-Зуево при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.

20.02.2024 09:31

Соревнования собрали порядка 450 спортсменов практически из всех муниципальных образований Московской Области.

Стоит отметить, что команда спортшколы «Олимп» уже пятый год подряд является бессменным лидером соревнований.

Золото первенства взяли Константин Резников, Абубакар Джураев и Усмон Махмедов. Серебряным призером стал Дмитрий Романов. Бронзовые медали завоевали Иван Дьяконица, Арсен Осипян и Джурабек Джураев. Нарек Саакян занял четвертое место.

Все эти спортсмены вошли в состав сборной команды Московской области и в середине марта 2024 года будут выступать в первенстве ЦФО.