:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMjI4LTEyMDcyMC0yLmpwZw.webp)
Победительницей зимней Спартакиады по ски-альпинизму стала Кристина Евсикова
Спортсменка из Фрязина заняла первое место на XIII Спартакиаде по ски-альпинизмуФрязинская ориентировщица Кристина Евсикова представила Московскую области на XIII Спартакиаде учащихся по ски-альпинизму. Девушка успешно выступила и стала победительницей в дисциплине спринт.
Состязания по ски-альпинизму в рамках Спартакиады проходили в Нижнем Тагиле. Участие принимали юные спортсмены до 18 лет.
Победа в соревнованиях среди учащихся стала уже второй за сезон для Кристины Евсиковой. Месяцем ранее жительница Фрязина взяла «серебро» на Спартакиаде по спортивному ориентированию.
Ориентировщица из наукограда выступает на состязаниях на лыжах и бегом. В конце прошлого года Ксения завоевала титул чемпионки России по многодневной лыжной гонке.
В наукограде действует множество кружков и секций для детей с самыми разными интересами. Записаться на занятия в спортшколы и секции наукограда жители могут в онлайн-формате с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизироваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщили, что парапловец Виталий Кочнев установил мировой рекорд в ледяных водах Антарктиды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1cmdhLW1ldGVsLWJ1cmphLXNpdGUtd2lkZV93TW1lUno1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcjk1NzAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy01NzQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi02NDIxLmpwZw.webp)