Фото: ГК «Исток-Аудио»
Фото: ГК «Исток-Аудио»

Фрязинская компания «Исток-Аудио» показала свои средства для реабилитации


/Главная /Здравоохранение
/Главная /Здравоохранение

Работники группы компаний «Исток-Аудио» показали систему нелекарственной терапии АПК «ФЛОУ», тренажер для восстановления конечностей АПК Vibraint RehUp и аппарат для терапии пальцев и кистей рук. На встрече выступила врач-невролог высшей категории Т. В. Базуева, которая поделилась опытом применения VR-оборудования от «Исток-Аудио» в реабилитации пациентов.

Участники выставки демонстрировали пожарную и аварийно-спасательную технику, оборудование и экипировку, средства спасения и связи, медоборудование, робототехнические комплексы и беспилотные летательные аппараты, новые российские разработки в области информационных технологий и многое другое.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в больницы и поликлиники региона продолжают закупать новое медицинское оборудование.