Фрязинцы могут бесплатно выявить злокачественные новообразования кожи в субботу
/Главная /Здравоохранение/важно
Мероприятие, посвященное выявлению злокачественных новообразований кожи, состоится в Обособленном подразделении им. М. В. Гольца во Фрязине для всех желающих.
Осмотр родинок и меланом проводится на цифровом дерматоскопе с искусственным интеллектом. Он позволяет быстро, автоматически и с высокой точностью выявлять новообразования, отслеживать изменения, документировать прием пациентов. Всего за 4 минуты аппарат способен составить полную карту тела.
Пройти бесплатный осмотр онкологом можно в субботу с 08:00 до 14:00 по адресу: ул. Московская, д.7. корпус 1, 4 этаж (направо).
С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Предварительная запись не требуется.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjItMDctMDgtMTAtMDItMjEuanBn.webp)