:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTMtMTEtMTAtMzMuanBn.webp)
Важное исследование стало доступным: кабинет КТ открыли в поликлинике Фрязина
Во взрослой поликлинике имени Гольца открылся кабинет компьютерной томографии. Теперь жителям стало проще получить важное обследование, которое позволяет своевременно выявить опасные заболевания.
Открывали кабинет КТ в поликлинике глава наукограда Дмитрий Воробьев совместно с главным врачом Щелковской больницы Николаем Красиковым. Также на мероприятии присутствовали депутат Госдумы Александр Толмачев, председатель Совета депутатов Полина Коновалова.
КТ — это выход на новый уровень оказания медицинской помощи жителям наукограда. Врачи получили возможности для более качественного и глубокого обследования. Нагрузка на областные стационары снизится.
В Министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что в день визита ко врачу для консультации или получения направление на обследование при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Ранее REGIONS сообщили, что в больнице Фрязина начал работать новый заведующий гинекологии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDctMjgtMjAtNDAtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjQwMTExLTEzMDgzNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMTAtMjEwMTI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS5qcGc.webp)