
Фрязино, как и все Подмосковье, столкнулось с серьезным испытанием погодой. По прогнозам синоптиков, до вечера завтрашнего дня в городе ожидаются сильный снег, метель и гололедица.
Все городские службы — коммунальщики, дорожники и экстренные ведомства — уже переведены на усиленный режим работы. Спецтехника и дворники в первую очередь расчищают основные дороги, тротуары и подъезды к больницам, школам и другим социальным учреждениям.
Глава округа Дмитрий Воробьев обратился к жителям с просьбой соблюдать меры предосторожности.
«По возможности откажитесь от поездок на личных автомобилях; будьте предельно внимательны при переходе дорог; не оставляйте детей без присмотра и проследите, чтобы они не играли рядом с проезжей частью», — предупредил глава муниципалитета.
Ситуация находится на постоянном контроле городских властей. Работа по уборке снега будет продолжаться до полной нормализации обстановки.
Куда звонить, если нужна помощь
• 112 — Единая служба спасения (звонок с любого телефона).
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) г. о. Фрязино:
• 8 (496) 566-90-60
• 8 (925) 130-07-03
• 8 (496) 564-36-01
• 8 (496) 566-92-23
По этим телефонам можно оставить заявку на уборку или вызвать аварийную бригаду.
Ранее REGIONS рассказывал, что в дома Фрязинцев вернули воду после ремонта.