В пятницу, 14 февраля, специалисты городского округа Фрязино заменят канализацию в доме № 10 на улице Институтской и в доме № 1 на проспекте Мира. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе наукограда.
Работы станут причиной ограничения холодного водоснабжения по этим адресам, также в доме № 1 на проспекте Мира временно не будет горячей воды.
Водоснабжение восстановится в 13:00
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области порекомендовало фрязинцам установить мобильное приложение «Система-112 МО», чтобы получать актуальную информацию о плановых и аварийных отключениях в городском округе Фрязино.
Ранее REGIONS сообщал, что новая кабельная линия позволит пяти тысячам фрязинцев избежать отключений света.