:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3NjcmVlbnNob3QtMy0yMDI2LTA1LTIyLTFfbE9YU2RpbC5wbmc.webp)
Жителям дома на Вокзальной пообещали отремонтировать крышу без задержек
Сроки капитального ремонта кровли в доме на улице Вокзальной стали одной из тем встречи жителей с депутатом Владимиром Мосевниным и представителями строительного контроля.
Во Фрязине депутат городского совета Владимир Мосевнин вместе со специалистами стройконтроля встретился с жителями дома № 19 на улице Вокзальной. Одним из важных вопросов, который обсуждался — сроки завершения капитального ремонта кровли.
Во время очередного обхода территории депутат ответил на вопросы жильцов, которых волновало, не затянется ли починка крыши их дома.
Представители строительного контроля и депутат заверили горожан, что ремонт идет по плану. Все работы на объекте закончат вовремя, без отставания от графика. Об итогах встречи сообщили в администрации городского округа Фрязино.
Ранее сообщалось, когда отремонтируют детский сад при школе № 3 во Фрязине.