:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGUtMV8wWm15QnpMLmpwZw.webp)
В Истре может сбыться заветная мечта тех, кто хотел работать в полиции
В Истре полиция ведет набор сотрудников в роту ППСКаждый день Истринский округ засыпает спокойно только благодаря тем, кто стоит на страже порядка. Сегодня у желающих есть шанс стать одним из них. ОМВД России «Истринский» объявляет масштабный набор в роту патрульно-постовой службы.
Это не офисная рутина за монитором. Это настоящая мужская работа для тех, чье сердце горит желанием защищать слабых и наводить порядок на улицах любимого города. Рабочая смена будет проходить там, где кипит жизнь — на площадях, в парках и жилых кварталах. Можно будет стать лицом полиции, человеком, к которому обращаются за помощью в трудную минуту.
ОМВД предлагает стабильную службу с графиком 5/2 или сменами 2/2, полное государственное обеспечение, достойную заработную плату и возможность носить гордое звание российского полицейского. Если готовы взять ответственность за безопасность тысяч семей, можно приходить лично по адресу: Истра, ул. Коммуны, 11а или звонить в отдел кадров по телефону 8 (965) 412-82-84.
Ранее REGIONS рассказывал, что выездная администрация пройдет в Снегирях 7 июля.