Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Фонтаны в Истре включат 27 апреля


/Главная /Благоустройство/важно
/Главная /Благоустройство
/важно

В Подмосковье продолжается апрельский месячник по благоустройству. Принимает в нем участие и Истра: в городском округе ремонтируют дороги и качели, а также приводят в порядок контейнерные площадки. Готовят к летнему сезону и фонтаны муниципалитета, которых в Истре два: один расположен на улице 15 лет Комсомола, а другой в центральном городском сквере.

Из фонтанов уже слили старую воду, а в ближайшее время специалисты проведут монтаж насосов и другого оборудования. Пробный пуск фонтанов в Истре состоится 23 апреля, а 27 апреля, в рамках общеобластного субботника, планируется их постоянное включение.


«Кроме того, возле фонтана в центральном городском сквере будет обновлена еще и плитка», — добавила глава Истры Татьяна Витушева.

Ранее в Министерстве благоустройства Московской области опубликовали программу работ на 2024, согласно которой в Подмосковье модернизируют 95 объектов.