Обновленный парк на улице Гагарина в Дедовске откроют 12 июня
После масштабной реконструкции парк на улице Гагарина оборудовали всем необходимым для приятного времяпровождения и активного отдыха.
Официальное открытие завершится праздничной программой. Так, на скейт-площадке пройдут показательные выступления скейтбордистов, включая шоу от талантливого молодого скейтера Михончеса. Затем для новичков в экстремальных видах спорта будет организован 30-минутный мастер-класс. Участники соберутся в группы по пять человек для освоения техник катания.
После на соседней площадке начнется захватывающее шоу барабанщиков. Посетителей обновленного парка ждут бесплатные угощения, в том числе мороженое. 6+
Напомним, в День России билеты на фестиваль «Лето. Музыка. Музей» в Истре можно будет купить по скидке. Акция проходит на сайте мероприятия и в кассах музея «Новый Иерусалим».