Жительница Истры пожаловалась на затянувшуюся уборку упавшего дерева во дворе на 2-й Юбилейной улице. Свое обращение она разместила на портале «Добродел».
По словам женщины, дерево упало после сильного снегопада, который обрушился на округ 2 мая. Инцидент создал неудобства для жителей близлежащих домов.
В ответ на обращение сотрудники администрации округа провели выездную проверку, подтвердив наличие проблемы. Необходимые работы по уборке упавшего дерева выполнены в кратчайшие сроки.
«Проведен осмотр. Факт подтвердился. Работы по уборке упавшего дерева по данному адресу выполнены», — уведомил начальник муниципального центра управления регионом Михаил Голик.
Жители могут сообщить о проблемах в благоустройстве на портале «Добродел». Благодаря таким обращениям власти оперативно реагируют и решают актуальные задачи, делая округ более комфортным и безопасным.
Ранее улицы Истры стали чище за счет демонтажа нелегальных киосков.