:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMjktMTItMjgtMTdfa3hLYndZai5qcGc.webp)
Жители Черной вместе с властями округа наметили план развития территории
В деревне Черная прошла выездная встреча с жителями по вопросам ЖКХ и дорогВстреча с жителями в формате выездной администрации состоялась на базе Павловской школы в деревне Черная. Об этом сообщают в администрации округа Истра.
Участники смогли задать вопросы профильным заместителям главы округа, депутатам, а также представителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Всего в ходе диалога было озвучено порядка 20 вопросов.
Наиболее обсуждаемыми темами стали благоустройство, содержание территорий и дорог, экология, жилищно-коммунальное хозяйство и безопасность.
Каждое обращение уже передано в работу профильным специалистам. По всем пунктам будут даны разъяснения, а необходимые меры примут в установленные сроки.
«Благодарим жителей за активность и открытый диалог», — отметили организаторы встречи.
Ранее жители Бужарова высказали свои идеи по обустройству нового сквера.