
В Истре перед Новым годом откроют Резиденцию Деда Мороза. Гостей зовут на праздничное мероприятие 21 декабря, начало в 15:30.
Открытие пройдет в новом арт-центре по адресу: Истра, улица Урицкого, дом 1. В программе заявлены прибытие Деда Мороза, игры и танцы, а также возможность сразу на месте отправить ему письмо с новогодними желаниями.
После открытия резиденция будет работать для посетителей ежедневно с 22 по 30 декабря включительно. Посетить ее можно будет с 16:00 до 17:00. 0+
Ранее жителей округа пригласили на традиционный новогодний «Забег обещаний». В 2026 году он состоится у стен Новоиерусалимского монастыря. Начнется мероприятие в 12:00. Чтобы стать участником забега потребуется регистрация.