Осень в объективе: жители Истры посоревнуются за вкусные призы за снимки в парках
В Истре стартовал фотоконкурс «Я в осеннем парке» с призамиВ парках Истры объявили новый фотоконкурс «Осенний калейдоскоп: зафиксируй мгновение!». Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в создании самого красивого осеннего снимка.
Чтобы поучаствовать, нужно сфотографироваться или сделать фото в любом из парков Истры, выложить его в специальную группу для конкурсов, подписаться на официальные группы парков в соцсетях, а также добавить к посту хештег #ОсеньвпаркахИстры. Главное условие — фотографии должны быть сделаны лично участником, чужие работы использовать нельзя.
Первый этап конкурса пройдет с 1 ноября по 1 декабря. После этого начнется финальный тур, который продлится до 15 декабря. Победителей объявят 18 декабря.
Призы обещают очень приятные: за первое место — сертификат на ₽5 тыс. от ресторана, за второе — сертификат на ₽3 тыс. от сети кофеен, а за третье место можно будет устроить чайную церемонию в кафе в одном из парков.
Организаторы уверены, что конкурс поможет увидеть осень по-новому и подарит участникам хорошее настроение. Они желают всем вдохновения и ждут ярких, теплых кадров из любимых парков города.
Участвовать могут все желающие — главное, чтобы фотография была сделана этой осенью именно в парках Истры.
Ране парки Истры пригласили жителей провести время с пользой на свежем воздухе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgtbWFydGEtdHN2ZXRvY2hueWotbWFnYXppbi1idWtldC1zaXRlLXdpZGVfdjN1MklBUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNDAzMjUtdnoyd3J2Zi5qcGc.webp)