:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2tpbm9wYXJrLW90ZHloLXYtcGFya2Utc2l0ZS13aWRlX0xDRTRCREguanBn.webp)
Парки Истры откроют сезон кино под открытым небом 5 июня
Парки Истры 5 июня откроют сезон летних киносеансовВ парках Истры 5 июня стартуют летние киносеансы под открытым небом. Зрителей приглашают провести вечер сразу на трех площадках, причем все показы начнутся в одно время — в 21:00. Об этом сообщает афиша летней программы парков Истры.
В лесопарке «Шишкин лес» покажут фильм «Левша». В лесопарке «Соколиная гора» зрители смогут посмотреть «Капитана четвертого ранга». Такой же фильм в это же время покажут и в парке «Фабричный». Возрастное ограничение 0+.
Организаторы советуют захватить с собой чай в термосе, теплую одежду или пледы, чтобы смотреть кино было комфортнее.
Для тех, кто не любит душные залы, это хороший повод выбраться на прогулку и устроить себе спокойный киновечер. Главное — одеться по погоде, чтобы в какой-то момент главным героем вечера не стал собственный озноб.
Ранее сообщалось, что в музее Истры 12 июня прочитают лекцию к Дню России.