:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTE0MDIyNC5qcGc.webp)
Столичная кавер-группа «NABIS» поздравила жителей Истры с 8 марта
В честь Международного женского дня жителей Истры порадовали зажигательным выступлением в лесопарке «Соколиная гора».
Истринский лесопарк «Соколиная гора» превратился в настоящую сказку 8 марта. Каждая девушка здесь получила в подарок нежный тюльпан — приятный знак внимания. Можно было выбрать любой цветок — желтый, оранжевый, малиновый, белый или пестрый. Для самых юных посетителей организовали мастер-класс «Цветочный этикет». Ребята с увлечением создали праздничные открытки к 8 марта, используя яркий воздушный пластилин и цветную бумагу.
Одну из таких открыток получила истринка Наталья Шарипова. Маленькая девочка нарисовала узор карандашом и подарила ей. Наталья же сама доработала композицию, украсив цифру «8» розовым воздушным пластилином. После творческих занятий детей ждала «Лаборатория красоты». Профессиональный гример преобразила юных леди ярким аквагримом. Узор ребята тоже выбирали сами. Можно было изменить и прическу, добавив к ней цветные пряди, причем абсолютно бесплатно.
Привлекала внимание и ярмарка «Весна любви», где были представлены уникальные подарки ручной работы. Но главным подарком гостям стал концерт известных исполнителей.
В рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья» здесь выступила популярная московская кавер-группа «NABIS». Дуэт превратил территорию перед сценой в настоящий танцпол. А в праздник как без танцев?
Эта группа известна по участию в телепроектах. В праздничный день столичные музыканты порадовали истринцев программой из 15 композиций. Редкие зрители смогли молча усидеть на месте, энергичные ритмы и знакомые мотивы хитов мгновенно подхватывала публика. Многие танцевали, подпевая любимые песни.
Солистка группы Руслана Подгурская отметила, что ее фаворитом в праздничном репертуаре стала песня «Веночек». Артистка также добавила, что для «NABIS» это не первый визит в Истру. Группа всегда с удовольствием выступает в городе, где их встречает отзывчивая и активная публика.
На 8 марта в лесопарк «Соколиная гора» пришли парами, целыми семьями. Каждый нашел себе занятие по душе. Праздник подарил много улыбок и ярких впечатлений всем, кто захотел отпраздновать его именно здесь. Домой горожане возвращались счастливые и довольные.
Ранее REGIONS рассказывал, что катки в Истре будут работать до середины марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEzMjMxMi1vaXR4cW5oLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTE0MjYzOC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMjAyNjAzMDgtMTYxOTE1LWdhbGxlcnkuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2I1OGJhMjNmLTY1NGEtNDAzNS04YTgxLTg1NWRlMGI5YzgxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMTMtMjItNDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)