Картинка
/ Фото: REGIONS/Владимир Ерастов

Тренировки, мастер-классы, теннисные турниры: чем удивят парки Истры

Шесть парков Истры подготовили мероприятия на неделю

/Главная /Культура
Автор текста:
Евгения Макаренко
/Главная /Культура
Автор текста:
Евгения Макаренко

Мероприятия пройдут в шести парках муниципального округа Истра с 8 по 12 июля. Об этом сообщает дирекция парков Истры.

В лесопарке «Шишкин лес» 10 июля запланированы творческие мастер-классы и спортивные игры. 12 июля состоится забег бегового сообщества 6.21 RUN и просмотр кинофильма.

В Центральном городском парке 8 и 9 июля пройдут открытые репетиции Союза многодетных, творческие мастер-классы и функциональные тренировки. 11 июля состоится Всероссийское беговое движение «5 Верст». 12 июля запланирована открытая тренировка Академии единоборств «Сигма».

В лесопарке «Соколиная гора» 9 июля состоятся турниры по пинг-понгу и волейболу. 10 июля пройдут активные игры, мастер-классы и кинопоказ. 11 июля запланированы занятия с GYM PRIDE. 12 июля — забег с сообществом «Кофе & Бег».

В парке Гучково 8 и 10 июля пройдут творческие мастер-классы и скандинавская ходьба для участников программы «Активное долголетие». 10 июля также состоится квест.

В парке Павловская Слобода 10 июля запланированы спортивные игры на свежем воздухе и мастер-класс «Мастерская чудес».

В парке «Фабричный» 10 июля состоится просмотр кинофильма. 12 июля пройдут семейный фитнес «Путь к мечте», мастер-класс «Мастерская чудес» и роллердром.

Расписание может меняться в зависимости от погодных условий. Актуальную информацию рекомендуется отслеживать на страницах парков Истры в социальных сетях. 0+

Ранее сообщалось, что в Истру на эту неделю придут "огуречные" дожди.