:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2xvZG9jaG5hamEtc3RhbnRzaWphLW90ZHloLXpoYXJhLXNpdGUtd2lkZV9jdzVJRjV0LmpwZw.webp)
Тренировки, мастер-классы, теннисные турниры: чем удивят парки Истры
Шесть парков Истры подготовили мероприятия на неделюМероприятия пройдут в шести парках муниципального округа Истра с 8 по 12 июля. Об этом сообщает дирекция парков Истры.
В лесопарке «Шишкин лес» 10 июля запланированы творческие мастер-классы и спортивные игры. 12 июля состоится забег бегового сообщества 6.21 RUN и просмотр кинофильма.
В Центральном городском парке 8 и 9 июля пройдут открытые репетиции Союза многодетных, творческие мастер-классы и функциональные тренировки. 11 июля состоится Всероссийское беговое движение «5 Верст». 12 июля запланирована открытая тренировка Академии единоборств «Сигма».
В лесопарке «Соколиная гора» 9 июля состоятся турниры по пинг-понгу и волейболу. 10 июля пройдут активные игры, мастер-классы и кинопоказ. 11 июля запланированы занятия с GYM PRIDE. 12 июля — забег с сообществом «Кофе & Бег».
В парке Гучково 8 и 10 июля пройдут творческие мастер-классы и скандинавская ходьба для участников программы «Активное долголетие». 10 июля также состоится квест.
В парке Павловская Слобода 10 июля запланированы спортивные игры на свежем воздухе и мастер-класс «Мастерская чудес».
В парке «Фабричный» 10 июля состоится просмотр кинофильма. 12 июля пройдут семейный фитнес «Путь к мечте», мастер-класс «Мастерская чудес» и роллердром.
Расписание может меняться в зависимости от погодных условий. Актуальную информацию рекомендуется отслеживать на страницах парков Истры в социальных сетях. 0+
Ранее сообщалось, что в Истру на эту неделю придут "огуречные" дожди.