В День России билеты на фестиваль «Лето. Музыка. Музей» в Истре можно купить по скидке
Жители Истры и гости со всего Подмосковья смогут насладиться концертной программой фестиваля «Лето. Музыка. Музей» в Истре по приятной цене. В День России и День города музей «Новый Иерусалим» запустил специальную акцию на билеты. Их можно приобрести со скидкой в кассах музея и на сайте мероприятия.
В первом случае посетители музея смогут увидеть выставку «Формула Руси», которая закроется в эти выходные. Последний вариант подойдет тем, кто желает посетить несколько концертов фестиваля. В этом случае при покупке билетов на сайте скидка составит 20%. Количество мест на каждый концерт не имеет значения, важно лишь приобрести билеты на разные дни.
Напомним, музыкальный фестиваль пройдет в Истре с 3 по 7 июля. В этом году его посвятят памяти известного во всем мире деятеля искусств Сергея Дягилева. Подробнее здесь. 12+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)