Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим»
Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим»

Юных жителей Истры приглашают принять участие в Неделе науки в музее «Новый Иерусалим»


/Главная /Культура
/Главная /Культура

 В детском центре проведут занятия на различные темы, включая историю искусства, исследования недр земли и оптические явления в физике.

20 февраля состоится первое занятие под названием «Пятый элемент», на котором дети познакомятся с историей искусства. 

21 февраля состоится второе занятие под названием «Иллюзия в камне», где  детям расскажут о мире недр земли, истории минералов, их происхождении и свойствах. 

22 февраля на занятии «Оптические иллюзии» участники познакомятся с оптическими явлениями в природе, такими как радуга, северное сияние, миражи в пустынях, зеленые солнечные лучи.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте музея.

Начало занятий в 14:00. Предварительная запись обязательна, так как количество мест ограничено.

Адрес: Московская область, г. Истра, ул. Ново-Иерусалимская набережная, д. 1. Телефон для справок: +7 (498) 314-02-39  

12+