Жителей Истры пригласили на бесплатные новогодние концерты с участием местных звезд
В Истринском Доме культуры в эти выходные пройдут предновогодние концерты. Зрителей зовут на две программы — музыкальную и танцевальную, вход будет свободным. 0+
Первый концерт запланирован на 27 декабря. Начало — в 17:00. На сцене выступят духовой оркестр имени Р. Д. Олексюка, ансамбль «Мажореток-барабанщиц», а также вокальные и инструментальные солисты.
На следующий день, 28 декабря, в 13:00 в Доме культуры пройдет концерт студии и ансамбля народного танца «Славница».
Организаторы отмечают, что концерты рассчитаны на широкую аудиторию и должны помочь гостям почувствовать праздничное настроение. Вход на оба выступления — свободный.
Ранее истринцев позвали бесплатно посмотреть «Щелкунчика».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgtbWFydGEtdHN2ZXRvY2hueWotbWFnYXppbi1idWtldC1zaXRlLXdpZGVfdjN1MklBUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNDAzMjUtdnoyd3J2Zi5qcGc.webp)