Член Общественной палаты Российской Федерации Татьяна Дмитриева проголосовала в Дедовске
В Московской области продолжается голосование на выборах губернатора региона.
Член Общественной палаты Российской Федерации и первый заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева отдала свой голос на выборах губернатора Московской области и депутатов Совета депутатов городского округа на участке № 751 в Дедовске.
Общественный деятель подметила необычайные пейзажи окраины Дедовска. На участок она пришла в прекрасном расположении духа.
Принять участие в выборах губернатора Московской области и депутатов совета депутатов городского округа можно до 20:00 сегодняшнего дня.
С 8 по 10 сентября проводятся выборы губернатора Московской области и депутатов Совета депутатов городского округа Истра. В Московской области работают 3 983 избирательных участка. Выборы проходят штатно, серьезных нарушений не зафиксировано.
#ПодмосковьеВыбирает2023#ЕДГ2023