Усадьба площадью 760 квадратных метров с бассейном, хаммамом и собственным пирсом снова выставлена на продажу за ₽152 млн.
Сейчас в доме постоянно живет смотрительница. Домработница готова остаться работать и для новых владельцев, если они найдутся. Ее услуги стоят ₽90 тыс. в месяц, она может стирать, готовить и следить за порядком, сообщает SHOT.
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, чтобы поднять интерес покупателей, решил отремонтировать знаменитую дачу своей бабушки на берегу Истринского водохранилища.
Сам Никита ведет дела по продаже через посредников из Москвы, так как сейчас находится в США. Там он пробует зарабатывать на каверах российских хитов. Алла Пугачева же занята записью нового музыкального альбома и не участвует в вопросах продажи недвижимости.
Ранее внук Пугачевой пытался сдавать особняк бабушки в Истре в аренду.