Град размером с жемчуг и конец радуги запечатлели жители Истры


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

Погода преподнесла жителем городского округа Истра своеобразный подарок - местами по округу выпал первый в этом году град. Как заметили жители, шарики льда были довольно крупными и напоминали жемчужины.

Еще одна удивительная весть пришла из деревни Андреевское. В одном из местных пабликов опубликовали снимок места, где заканчивается радуга.


«Запоминайте локацию - там горшочек с золотом. Возможно, у кого-то на огороде», — написали под фото.

Отметим, что сегодня в округе будет около десяти градусов тепла и переменная облачность. Сильных ветров и осадков не ожидается. Но, по прогнозам синоптиков, давление немного понизится.

Добавим, что под конец недели на территории нашего региона заметно похолодает, в некоторых округах возможны заморозки.