:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfNDhvdmdQRC5qcGc.webp)
«У меня 2,5 метра»: жители Истры померились сугробами
В Подмосковье жители устроили челлендж и померились гигантскими сугробамиЖители Истры устроили необычное «снежное соревнование» — начали делиться фотографиями и мериться высотой сугробов в соцсетях. Пока лидирует сугроб во дворе одного из жителей, который достиг рекордных 3,5 метров.
Фото огромного сугроба на улице Ленина появилось в окружном онлайн-сообществе, и подписчики тут же подключились к челленджу. Один из жителей написал: «У меня во дворе почти полтора метра». Другой добавил шутливо: «Почти Камчатка», а третий уточнил: «В чистом виде 3,57, ну а если почистить — около пяти».
По словам синоптика Михаила Леуса, трехдневный снегопад в Москве и Подмосковье постепенно прекратится в пятницу, 30 января.
Ожидается, что снег вернется в регион к концу выходных, осадки будут умеренными. Усиление морозов, начавшееся утром 30 января, начнет постепенно отступать.
Жители Истры продолжают делиться фотографиями и комментариями, шутя и удивляясь, кто сможет побить «снежный рекорд».
Ранее в Истре расчистили «до асфальта» автобусные остановки в городе и на Волоколамском шоссе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL01iRnRXZUhlNTRtN05LbEltaUVRT2xCV1RmeGxFd1VFbnVzcllCZ1AuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1Rnc3lnbHJ0aWNhYUZuMWNUNVUwOVFFN1R2SjlPMmRtUWVDYWJmTEEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xNDA2LWM1YXJjOHMuanBlZw.webp)