Жители Истры 2 года просят заасфальтировать тропинку к станции «Лесодолгоруково»
В поселке Лесодолгоруково под Истрой местные жители уже второй год подряд просят администрацию благоустроить тропинку, по которой большинство пассажиров попадает с ж/д станции в сам поселок. Со своим вопросом жители обратились к администрации городского округа через портал «Добродел».
Как пояснили представители руководства округа, в этом году тропинку в план обустройства тротуаров не включали, соотнесенно и средств на работы из бюджета не выделяли.
Тем не менее, в администрации отметили, что понимают важность решения проблемы. Вопрос о включении локации в программу благоустройства 2025 года пообещали рассмотреть в обязательном порядке.
Напомним, что в этом году в Истре планируется заасфальтировать 13 новых пешеходных троп.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzI0LzVyYXNzYWRhLXRvbWF0b3Ytdi1nb3JzaGthaC12LXNhZG92b20tdHNlbnRyZS1fa3Jhc25hamEtbml2YV8tdi1kb2xnb3BydWRub20uanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMTgtMjItMzEtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2I1OGJhMjNmLTY1NGEtNDAzNS04YTgxLTg1NWRlMGI5YzgxZC5qcGc.webp)