Андрей Воробьев поблагодарил жителей Подмосковья за активное участие в выборах
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова
В прошедшие выходные состоялись выборы губернатора Московской области. На пост главы региона был избран Андрей Воробьев.
Утром 11 сентября стали известны результаты голосования на выборах губернатора Московской области. Победу в выборной гонке одержал Андрей Воробьев, за него проголосовали 3 078 424 избирателя. В соцсетях Андрей Юрьевич обратился к избирателям и поблагодарил их за активное участие в жизни региона.
– отметил губернатор Подмосковья.,
«Я хочу от всего сердца и от всей души прежде всего поблагодарить всех за участие в выборах, за неравнодушие. Мы стараемся с нашими жителями регулярно встречаться и держать связь в разных форматах, все это имеет принципиально важное значение»,
Также Андрей Воробьев обратился к президенту РФ Владимиру Путину и поблагодарил его за поддержку.
– заключил Воробьев.,
«Благодарю нашего Президента за поддержку масштабных проектов. Мы с вами знаем, сколько бы сильный регион ни был, но без участия Правительства и лично Президента мы бы не могли реализовывать масштабные проекты»,