В России выберут лучшего участкового


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова

Московскую область в конкурсе «Народный участковый 2023» представляет Дмитрий Резакин из Красногорска.

В этом году в России отмечается 100 лет со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции. В преддверии этого юбилея в стране проводится конкурс «Народный участковый 2023», который продлится до 10 ноября.

Московскую область в конкурсе представляет капитан полиции Дмитрий Резакин из Красногорска. Достижения подмосковного служащего восхищают: все 34 преступления, которые были совершены на его участке в этом году, Дмитрий раскрыл. Также при участии Резакина было выявлено 178 административных правонарушений.

Помимо отличной службы в полиции стоит отметить, что Дмитрий – примерный семьянин.

– говорится в личном деле участкового уполномоченного полиции.,

«Несмотря на напряженный график, Дмитрий успевает проводить время с семьей – он женат и воспитывает двоих детей. В свободное время занимается спортом и играет в футбол»,

Проголосовать за земляка жители Подмосковья могут по ссылке.