Вандалы украли дорожные знаки в Дедовске


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова

Хулиганы из Дедовска посчитали, что в городском округе Истра слишком много дорожных знаков, и забрали несколько из них себе.

Молодежь городского округа Истра продолжает развлекать себя странными и незаконными способами. На этот раз хулиганы из Дедовска посчитали, что на местных дорогах слишком много ограничивающих знаков, и забрали пару из них себе.

– поделились жители Дедовска в соцсетях.,

«Некоторые персонажи развлекаются. Украли дорожные знаки на круговом движении в Дедовске»,

Многие жители Дедовска осудили поступок вандалов. Однако нашлись и те, кто решил их защитить.

– прокомментировала местная жительница Агнесса С.,

«Хорошо, что не машины бьют. Вспомните себя, старички, чем в детстве занимались. Собрались тут воспитанные и цивилизованные»,

Юрист рассказала, какое наказание будет ждать истринских хулиганов за кражу дорожных знаков, если их все-таки получится опознать.

– объяснила юрист Татьяна Савина.,

«В данном случае все будет зависеть от стоимости украденных знаков. Если виновные уже достигли возраста 18 лет, а сумма ущерба превышает 2,5 тысячи рублей, что вероятнее всего, то виновные должны будут выплатить штраф в размере до 80 тысяч рублей, отправиться на исправительные работы или, если судом будет доказан предварительный сговор соучастников, возможно наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет»,