:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9ib2x4c3NneXRjYy5qcGc.webp)
Студентка из Истры представляет Подмосковье на конкурсе профмастерства в Орске
Финал Межрегионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2024» в дисциплине «Технологии физического развития» стартовал в Орске. Московскую область на этом конкурсе представляет Анастасия Петрова, студентка Истринского колледжа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
В первый день соревнований участники выполняли два модуля. В первом модуле они демонстрировали свои навыки организации и проведения уроков физической культуры. Конкурсанты показывали умение применять различные методики обучения, эффективно управлять классом и создавать условия для активного и полезного для здоровья обучения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi92dThXRVJmeEdzOXZKQjlBelBZVXF0ZlJnbUpDVHV5c3FQN1FocW1lLmpwZw.webp)
Во втором модуле конкурсанты защищали проекты на тему «Создание спортивных сообществ в образовательных учреждениях». Участники представляли идеи, как создавать и поддерживать спортивные сообщества, которые способствуют повышению физической активности и здоровому образу жизни среди студентов.
Студентка из Истры успешно справилась с заданиями первого дня и активно готовится к следующим этапам соревнований.