Дед Мороз, кавер-группа и световое шоу: в «Соколке» заработает ресторан
В лесопарке «Соколиная гора» 30 декабря в 16:00 пройдет открытие ресторана. Организаторы зовут гостей на праздник и обещают развлекательную программу.
«Приглашаем вас на долгожданное открытие ресторации, которое состоится уже завтра в 16:00 в лесопарке „Соколиная гора“!» — написали в дирекции парков округа.
На открытии планируют встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также заявлены мастер-классы, где гости смогут заняться творчеством, и «беспроигрышная лотерея» с призами.
Финалом вечера должны стать выступление кавер-группы и световое шоу. Организаторы отмечают, что ждут гостей на мероприятии. Вход свободный. 0+
Ранее в Истре появился снежный унитаз.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMTMtMjItNDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgtbWFydGEtdHN2ZXRvY2hueWotbWFnYXppbi1idWtldC1zaXRlLXdpZGVfdjN1MklBUS5qcGc.webp)