:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RjODliYTUzLWM1ZGEtNGI5ZS04MWViLTdhYTU3NWQ5NzliYy5qcGc.webp)
Детские письма к 23 Февраля и генератор: помощь из Восхода отправили на СВО
В округе Восход отправили гуманитарную помощь участнику СВОИз городского округа Восход отправили машину с гуманитарной помощью для местного жителя — участника специальной военной операции. Сбор проходил в многофункциональном центре: туда жители приносили нужные вещи.
В подготовке груза помогали волонтеры — они сортировали и упаковывали все по коробкам. Волонтер Елена Сомова также собрала деньги, чтобы купить необходимое оборудование. В день отправки активисты движения «Волонтеры Подмосковья» погрузили коробки в машину.
Бойцу и его сослуживцам передадут инверторный генератор, моторное масло, газовые баллоны, теплую одежду, снаряжение, перчатки и влажные салфетки.
Председатель местного Совета депутатов и директор МФЦ округа Восход Дарья Тройкина поблагодарила жителей за помощь и поддержку.
Груз планируют доставить земляку лично — из рук в руки. Отдельно в коробки положили десятки детских писем с рисунками, открытками и добрыми словами к 23 Февраля — Дню защитника Отечества.
Ранее сообщалось, что волонтеры «Активного долголетия» в Истре сделали 10 отправок на СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgtbWFydGEtdHN2ZXRvY2hueWotbWFnYXppbi1idWtldC1zaXRlLXdpZGVfdjN1MklBUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNDAzMjUtdnoyd3J2Zi5qcGc.webp)