К поздравлениям с Днем Воздушно-десантных войск присоединилась глава муниципального округа Истра Татьяна Витушева. Она опубликовала свои пожелания в телеграм-канале.
Витушева отметила, что на протяжении всей свой истории ВДВ остаются надежной опорой и грозной силой, которая стоит на страже государственных интересов.
«Десятилетия службы – это летопись высочайшего профессионализма, проявленного в самых сложных военных испытаниях и локальных конфликтах. Именно в горниле сражений, в борьбе за свободу и безопасность Родины, закалялся несгибаемый, легендарный характер десантного братства», — написала глава Истры.
Она напомнила, что сегодня ВДВ выполняют задачи в зоне специальной военной операции и выразила признательность тем, кто приближает Победу.
Витушева пожелала ветеранам ВДВ, действующим военнослужащим и их семьям здоровья, тепла, благополучия, новых свершений.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил с Днем Воздушно-десантных войск военнослужащих 45-й бригады спецназа ВДВ. Глава региона вручил государственные и областные награды, возложил цветы к мемориалу погибших разведчиков 45-й отдельной бригады спецназначения ВДВ.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.