:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy92ckMyVE1sbUZrbVp4VEU3R2dOYndmYm9nM1pIQ2tQOEs3TTdkeHFILnBuZw.webp)
Глава ЦИК проголосовала на выборах Президента РФ в Истре
В России продолжаются выборы президента. Жители Истры могут проголосовать за одного из четырех кандидатов на 65 избирательных участках городского округа.
Выразила свою гражданскую позицию и глава Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова. Для голосования Элла Александровна отправилась на участок, расположенный в истринском селе Павловская Слобода.
Элла Александровна отметила, что на избирательном участке в Истре отлично организован рабочий процесс, члены УИК очень доброжелательны к избирателям.
Напомним, что проголосовать на выборах Президента РФ жители Истры могут 16 и 17 марта с 8 до 20 часов. За ходом выборов на избирательных участках Подмосковья следят камеры системы «Безопасный регион».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzAwNjQxLmpwZw.webp)