Талантливые жители Истры продолжают радовать соседей своими достижениями и победами. В этот раз вновь отличился гонщик Роман Саухин. Ранее «Истринские вести» уже писали об оглушительной победе спортсмена: тогда Роман завоевал престижную награду – Кубок Москвы.
Теперь Романом и его командой была взята другая вершина. В Истру гонщик привез победу в Чемпионате Тульской области «1000 верст». Роман, как и в прошлый раз, участвовал в заездах на своем любимом автомобиле марки Renault и обогнал таких мастодонтов, как Porshe и BMW. Экипаж истринского гонщика обогнал противников всего на 7 секунд.
«На этот раз был покорен чемпионат Тульской области. Шустрый Рено Логан из Истры вновь объехал Порше, Тойоты, БМВ и прочих монстров!»
– сообщил Юрий К. в социальных сетях.
Жители Истры порадовались за Романа и выразили гордость за то, что живут с ним по соседству.
«Молодец, Рома, так держать!»
– поздравила гонщика Ольга В.