Жители Истры могут получить консультацию у омбудсмена дистанционно
Аппарат уполномоченного по правам человека в Московской области Ирины Фаевской проводит дистанционные консультации в МФЦ, передает пресс-служба омбудсмена.
— рассказала Фаевская.,
«Записаться на консультацию очень просто с помощью портала государственных и муниципальных услуг Московской области. Алгоритм очень простой. Необходимо выбрать ведомство, то есть „Уполномоченный по правам человека в Московской области“, далее тему, описать суть вопроса и конкретный МФЦ, указать некоторые данные о себе, а далее программа предлагает свободные даты. Многие жители уже воспользовались такой функцией»,
Для получения консультации необходимо в назначенный день посетить МФЦ и по видеосвязи обсудить волнующие вопросы с работником аппарата омбудсмена, например, право на обращение и доступ к информации, жилищно-коммунальные услуги, социальное обеспечение и социальная защита, охрана здоровья и медицинская помощь, образование и свобода творчества и многие другие.
18+
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjVfZnhQNkh6ci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjVfMHdOTXdXTS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)