:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzljZTM2ODVmLTM5NDItNDY2My05OGMxLWYxNzg3NDk3NzIxMS5qcGc.webp)
«Народный победитель» определился в сети: чем удивили дети в Восходе
В КДЦ ЗАТО Восход наградили победителей конкурса рисунка «Новый год»В культурно-досуговом центре ЗАТО Восход наградили победителей и участников конкурса детского рисунка на тему «Новый год». Конкурс стартовал 15 января, участвовать могли дети от 5 до 12 лет.
Директор КДЦ Анастасия Ишкова рассказала, что на конкурс принесли 12 работ — все они были выполнены красками. На рисунках дети показали, что им запомнилось в праздники: нарядные ёлки, уютный камин, шары и свечи. На двух работах появились снеговики, на других — зимний лес и метель.
Победителей определяли в два этапа. Призовые места выбрало жюри, а «Народного победителя» определили жители округа. Голосование шло неделю — с 28 января — в сообществе КДЦ во «ВКонтакте», и проголосовать можно было один раз, выбрав номер понравившейся работы.
Руководитель проекта Кристина Щеткина отметила, что все участники хорошо справились и порадовали зрителей новогодними пейзажами. После подведения итогов всем победителям и участникам вручили дипломы и памятные подарки.
Посмотреть конкурсные работы можно на выставке в фойе культурно-досугового центра.
Ранее в Истринской больнице наградили призеров конкурса детских рисунков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMDktNTQtMTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzA5ZTliMjA3LThmODYtNDFkZS05YTgzLWU5MDNhODBmZmFiMTExLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjUxMjI4MTI0NjA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JsaW55LXZhcmVuZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)