:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3BvaXNrLWNoZWxvdmVrYS1wcm9wYWwtY2hlbG92ZWstc2l0ZS13aWRlX1hUYjRqWEIuanBn.webp)
Пропал человек: в Истре разыскивают исчезнувшего 46-летнего мужчину
Волонтеры отряда «Лиза Алерт» ищут пропавшего Сергея Шклянского из ДедовскаВ Истринском муниципальном округе пропал 46-летний местный житель. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».
Шклянский Сергей Сергеевич 1980 года рождения пропал в городе Дедовск 25 мая 2026 года. С этого времени его местонахождение остается неизвестным.
Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, плотное телосложение, волосы русые с залысинами. Мужчина был одет в серую футболку в черную полоску и синие шорты.
Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» призывает жителей Московской области и Истринского округа оказать помощь в поисках человека.
Волонтеры подчеркивают, что любая информация может быть важна для поиска пропавшего человека. Организация также нуждается в помощи добровольцев для проведения поисковых мероприятий.
Ранее в Истре прокуратура взяла под контроль дело о нападении собаки на ребенка в Истре.