:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMTgtMDctNDAtMTVfMmdMRjIxYy5qcGc.webp)
Реалити-шоу с коровами и роботами снимут на сыроварне в Истре этим летом
Реалити шоу с коровами и роботами снимут в ИстреВладелец Истринской сыроварни Олег Сирота объявил поиск творческой команды для съемок фермерского реалити. Об этом предприниматель рассказал на своей странице в социальной сети.
Проект получил название «Агрохаб». Это не семинар и не презентация, а настоящая рабочая ферма с цехом и коровами. Студенческие команды все лето будут бороться за урожай и внедрять роботизацию в агропромышленный комплекс. Из этого процесса должен получиться ежедневный сериал.
Фермер ищет готовую команду, которая умеет превращать обычную жизнь в кино. Требуются сценарист для проработки сюжетных арок, контент-продюсер для управления смыслами, режиссер-оператор для съемок документального формата, монтажер для быстрой обработки роликов и SMM-менеджер для координации публикаций.
У организаторов есть реальная производственная база, студенты и технологические новинки. Формат предполагает ежедневные выпуски в виде коротких вертикальных видео. Кандидатам предложат выполнить тестовое задание на объекте с оплатой. По его результатам примут решение о сотрудничестве.
Ранее на сыроварне под Истрой провели крупнейшую фермерскую ярмарку.