«Истринская Теплосеть» завершила благоустройство территорий после ремонтных работ
Компания «Истринская Теплосеть» зимой проводила аварийные ремонты. С наступлением тепла на всех шести локациях завершили благоустройство территорий. Так, на местах раскопов рабочие восстановили покрытие — плитку, асфальт или газон.
Например, такие работы провели вблизи домов в селе Онуфриево и поселке Гидроузел. Там разравняли землю и посеяли газон. Пешеходные дорожки в Гидроузле также восстановят этим летом.
Грунт разровняли вблизи дома №11 в деревне Кострово, на очереди — пешеходные дорожки и паркинг. В поселке Первомайский восстановили отмостку у дома №19. Новую плитку уложили на тротуарах на Советской улице в Истре.
Ранее администрация округа сообщила, что с начала апреля в Истре устранили около 10 тысяч дорожных ям. Муниципальные службы работают на местных дорогах, а «Мосавтодор» устраняет дефекты на областных магистралях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMTAtNTMtMjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoaW5vbW9udGF6aC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTUtNDctMzEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xna0ZDZUouanBn.webp)